Retri Paladin

Kakdela

Retri Paladin

Сообщение#1 » 24 мар 2017, 16:36

Ваше имя, возраст, часовой пояс(МСК).
Вадим, 30, Москва.
Ссылка на профиль персонажа в оружейной.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %BD/simple
Ссылка на логи.
--------------
В каких Гильдиях состояли, почему ушли(были исключены).
Не играл продолжительное время.
Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию?
ВАШ ОТВЕТ
Готовы ли вы рейдить по нашему графику 5-7/7 с 19:00-22:00(МСК), На данный момент выходные Пятница-Суббота.
Откликнулся на рекрутинг с форума wow-europe.com
Готовы ли вы выполнять безоговорочно все требования РЛа?
Безусловно
Согласны ли Вы, по-просьбе РЛа быть на замене и находиться в ТСе на протяжении всего РТ?
Могу
Доброжелательное отношение к согильдийцам,полный запрет нецензурной речи,умение держать в руках свои эмоции,одно из главных требований вступления к нам!
Согласен
Готовы ли вы вступить в Гильдию после положительного ответа на заявку(тестовый рейд, собеседование)
Готов
Кратко опишите свою конфигурацию ПК, интернет соединение. Сможете вы играть в 20+ ппл составе без лагов и дисконектов?.
Intel core i-7 3.40 GHz, 16,00 ГБ ОЗУ, NVIDIA GeForce GTX 760
Как вы относитесь к критике, готовы ли вы менять спек по просьбе или решению РЛа?
Готов
Время в игре команда /played (с персонажа которым подаете заявку).
18 дней
Какие у вас интересы/цели в игре помимо рейдов?
Арена и РБГ
Дополнительные коментарии:
Играл в основном классик, БК, ВТЛК(большой опыт)
Да, я не альтернативно одаренный и удаляя эту строку, ровно как и надписи типа "ВАШ ОТВЕТ" из шаблона подтверждаю это.

Loyko

Re: Retri Paladin

Сообщение#2 » 25 мар 2017, 12:26

Доброго времени суток. Вы читали заявку после ее заполнения? У меня есть увереность что нет. Прочтите, ответте на недостающие 'прямые вопросы', вроде 'в каких Гильдиях состояли, почему ушли', почему не играли продолжительное время. Последняя строка, прочтите, ничего не смущает?) Так же есть ощущение что вы не прочитали требования для вступления. Если осилите вышенаписанное то тогда и поговорим.

P.s. Если персонаж не попадает в минимальные требования, а у вас именно так, то как МИНИМУМ в дополнительных коментариях нужно себя зарекомендовать и что то написать. Мы осваиваем мифик и имеем 900+ илвл, соответственно только что апнувшийся персонаж, который отсутствовал в игре очень продолжительный срок по причинам нам не известным, не вписывается в минимальные требования. Даю шанс заполнить заявку не наплевательски, а как подобает, а так же дать максимально развернутые ответы на все вопросы. В частности те что я упомянул в своем посте.

Loyko

Re: Retri Paladin

Сообщение#3 » 31 мар 2017, 18:31

Прошла почти неделя, ничего не было исправлено\дополнено.

Отказано.

Вернуться в «Рекрутинг игроков»