Фдк(917)

Закрыто
Гарик

Фдк(917)

Сообщение Гарик » 22 мар 2017, 20:47

Ваше имя, возраст, часовой пояс(МСК).
Гарри,21,+3
Ссылка на профиль персонажа в оружейной.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %bb/simple
Ссылка на логи.
Честно не особо разбираюсь в этом=\
В каких Гильдиях состояли, почему ушли(были исключены).
Некрономикон,ушел из-за малого прогресса.
Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию?
Хороший прогресс.
Готовы ли вы рейдить по нашему графику 5-7/7 с 19:00-22:00(МСК), На данный момент выходные Пятница-Суббота.
Да.
Готовы ли вы выполнять безоговорочно все требования РЛа?
Да.
Согласны ли Вы, по-просьбе РЛа быть на замене и находиться в ТСе на протяжении всего РТ?
Да.
Доброжелательное отношение к согильдийцам,полный запрет нецензурной речи,умение держать в руках свои эмоции,одно из главных требований вступления к нам!
Имеется.
Готовы ли вы вступить в Гильдию после положительного ответа на заявку(тестовый рейд, собеседование)
Да.
Кратко опишите свою конфигурацию ПК, интернет соединение. Сможете вы играть в 20+ ппл составе без лагов и дисконектов?.
DNS,4 ОЗУ,SSD,Nvidia M840,да смогу.
Как вы относитесь к критике, готовы ли вы менять спек по просьбе или решению РЛа?
Нормально.
Время в игре команда /played (с персонажа которым подаете заявку).
30 Дней на 110.
Какие у вас интересы/цели в игре помимо рейдов?
Самое главное позитивное общение и т.д
Дополнительные коментарии:
Не имеются.

Иордан

Re: Фдк(917)

Сообщение Иордан » 23 мар 2017, 08:03

Здравствуйте, относительно недавно общались с Вами в игре по поводу статика. Вы объясняли мне, что рейдить нужно 2 дня, закрывая нормал/героик за 1-2 часа, и с пугами Вам это легко удается. У нас рт 5/7 по вашим словам "задротство", но в заявке на вопрос про рт Вы отвечаете "да", возникает вопрос, что то сильно поменялось в вашем отношении, или лишь бы взяли, полутать "прогресс" и вперед в свободное плаванье?
P.S.: если указываете ил, то указывайте надетый, а не общий. Да и в целом ил не имеет весомого значения, к каждому свой подход, все зависит от обстоятельств.

Гарик

Re: Архаил

Сообщение Гарик » 23 мар 2017, 08:50

Да согласен,с пугами можно закрыть гер за 1-2ч,но мифик то не закроешь,а про это я совершенно забыл)то бишь да,у меня кое что поменялось.Что по поводу ивлв я точно не знал нужен он или нет и какой имено,так что не серчайте сударь=)

mrShuga

Сообщение mrShuga » 23 мар 2017, 16:23

Гарик писал(а): Честно не особо разбираюсь в этом=\
однако логи были замечены

https://ru.warcraftlogs.com/rankings/ch ... 59/latest/
Гарик писал(а): В каких Гильдиях состояли, почему ушли(были исключены).
Некрономикон,ушел из-за малого прогресса.
Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию?
Хороший прогресс.
Готовы ли вы рейдить по нашему графику 5-7/7 с 19:00-22:00(МСК), На данный момент выходные Пятница-Суббота.
Да.
Прогресс это хорошо, но если у нас будут проблемы с прогрессом, а иногда они случаються, не убежите ли вы от нас?
Вы указали что состояли только в одной гильдии хотя на самом деле вы состояли в нескольких гильдиях:
ВИА Звонкие Клешни ушли в "Ночь трудного дня", потом перебрались "Некрономикон", затем "Тени тьмы", и сейчас опять вернулись в "Некрономикон". И при чем 2 перехода за 1 месяц, как то странно не понравился прогресс?
VODKA CONNECTING PEOPLE
*Динамический IQ* ;)

Гарик

Re: Архаил

Сообщение Гарик » 23 мар 2017, 17:15

Вообщем дело было так:В "ВИА звонкие клешни" я состоял когда аппался,там было скучно и разговоры в основном про пвп и прочие оффтопы,далее была гильдия "Ночь трудного дня" с ними я ни разу не рейдил,так как они не рейдили вообще на то время,далее я ушел в "Тени Тьмы" там было много "всякого" д***** с рлом,в скорее гильдия и вовсе расспалась,так как было слишком много притензий гильдейцев к гму(рлу),далее был "некромикон" туда я ушел потому что тогда играл мой брат и он попросил меня вступить в их статик(так как на освоение ИК(миф) нужен был фрост дк(низендра к примеру))Собственно это очень долгие истории,но надеюсь в криции донес.

Иордан

Сообщение Иордан » 23 мар 2017, 18:11

Отвечу прямо как есть, доверия к Вам 0. Меньше недели назад 5/7 было "задротством", а тут вдруг все устраивать стало. Решать РЛу, но 1й же Ваш пропуск и мы с Вами прощаемся, уж извините сударь, но первое впечатление вы произвели так себе.
P.S.: Если Вас берут в статик, то походы с пугами в актуальный контент (контент легиона) категорически запрещены, везде ходим только гильдией.
Действует консуллут.
Ждем решение РЛа

Loyko

Сообщение Loyko » 23 мар 2017, 18:51

По поводу сообщений про "веселую Гильдию" не думаю что это про нас. Срачи и троллинг в /4 у нас запрещены, так же как и в гильд чате.

Написал ты конечно столько всего... =) Если ознакомился со всем что было написано, то свяжись для инвайта в игре Лойко, Иордан.

p.s. Привет от Бумбоска.

Loyko

Сообщение Loyko » 24 апр 2017, 23:04

Пропал спустя пару кд на неделю, позже выяснилось что аккаунт был продан, исключен из Гильдии.

Закрыто