Заявка.

Artholy

Заявка.

Сообщение#1 » 02 фев 2017, 13:46

Ваше имя, возраст, часовой пояс(МСК).
Николай, 21, МСК+1

Ссылка на профиль персонажа в оружейной.
Артхоли

Ссылка на логи.
Ссылка Несколько личных логов (в нашей команде никто не пишет), начал писать для самоанализа на освоении.

В каких Гильдиях состояли, почему ушли(были исключены).
Лок Тар Огар. В гильдии состою и активно хожу в рейды со времен открытия ПГ, в основном выполнял и мейнил роль танка, но с конца дренора переквалифицировался в ДД. Основная причина ухода: смена часового пояса. Чуть меньше года назад в нашей области решили поменять его (был МСК, стал МСК + 1). Да, за нехилое количество лет решили, что мы ближе к соседней Самаре, чем к далекой Москве. И как бы я не пытался подстроиться (работаю разработчиком ПО,гибкий график), для меня всё равно достаточно неудобно рейдить до часу-двух ночи.

Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию?
Как уже было сказано, РТ на 2.5 часа раньше. И я посмотрел десяток ваших видео (Лойко/Совьет point of view), мне нравится ваш подход к рейдингу. Больше дисциплинированности, меньше мусора в голосовом эфире, чуточка юмора... Мне больше по душе такой подход, чем нынешний.

Готовы ли вы рейдить по нашему графику 5-7/7 с 19:00-22:00(МСК), На данный момент выходные Пятница-Суббота.
Да.

Готовы ли вы выполнять безоговорочно все требования РЛа?
Да. Всегда на готове таунт чтобы отвести какую-нибудь блевотину из рейда, бр с мышкой держу перед фреймом танка уже на ~5% хп.

Согласны ли Вы, по-просьбе РЛа быть на замене и находиться в ТСе на протяжении всего РТ?
Да. Всегда есть чем заняться помимо рейда и быть в шаговой доступности. Также слышал, что у вас есть стрим, который нужно смотреть, особенно на освоении.

Доброжелательное отношение к согильдийцам,полный запрет нецензурной речи,умение держать в руках свои эмоции,одно из главных требований вступления к нам!
Безусловно.

Готовы ли вы вступить в Гильдию после положительного ответа на заявку(тестовый рейд, собеседование)
Да.

Кратко опишите свою конфигурацию ПК, интернет соединение. Сможете вы играть в 20+ ппл составе без лагов и дисконектов?
i5, GTX970, 8GB, 50 mb/s. Да, смогу.

Как вы относитесь к критике, готовы ли вы менять спек по просьбе или решению РЛа?
К конструктивной критике отношусь адекватно и с пониманием. По спекам - без проблем. 41 фрост, 35 блад, 35 анхоли. Все спеки стараюсь держать в боевой готовности. Готов без проблем оттанчить босса (перед первым пуллом иногда с минимальными пояснениями тонкостей, которые сложно уловить из тактики), или надамажить анхоликом, если он внесет больше импакта чем фрост.

Время в игре команда /played (с персонажа которым подаете заявку).
129 дней всего, 34 с половиной дня на 110.

Какие у вас интересы/цели в игре помимо рейдов?
Иногда спамлю мифик+ (11-15) если мне очень сильно нужна какая-то шмотка. Недавно убил 30+ мифик ранов квартала чтобы выбить милишное +10% кольцо. Получил недавно кей мастера пройдя +15 логово на 2 сундука (танком). Упарываюсь по симкрафту, смотрю best in bag шмот на ask mr.robot (купил премиум подписку за бакс в месяц) и чекаю насилуя маникен (результатам по триням иногда не верю, т.к. даже симкрафт часто недооценивает некоторые из них), почитываю обсуждения на mmo-champion и discord канале дк.

Дополнительная информация:
В случае положительного ответа и тестового рейда, прошу назначить оный не на сегодня (02.02.17 четверг). О моей проблеме в команде, в принципе, было известно уже давно, однако сегодня после рейда я хотел бы объявить это уже официально и нормально попрощаться.

На гордунях еще есть паладин 100 уровня, самый первый перс, раньше хардкорно рейдил им с начала и до конца катаклизма (был хилом в основном). Перед тем как пересел на ДК, общий played на нём составлял порядка 150 дней.

Скрин текущего интерфейса: Ссылка. Из аддонов использую стандартный джентельменский набор: ElvUI (сборка Tegu из Serenity), WA, DBM, Quartz (не нравятся мне элвуайные полоски), ExRT, GTFO.

Иордан

Re: Заявка.

Сообщение#2 » 02 фев 2017, 15:03

Доброго времени суток!
Постараюсь в кратце описать о нас, чтобы Вы имели представление на что подписываетесь. Если нижеизложенное в корне будет противоречить вашим убеждениям/ предпочтениям/принципам/ вероисповеданию и прочее :) , то лучше сразу сообщите об этом, чтобы не терять свое и наше время.
1) Комфортная атмосфера в рейде (коллективе) стоит на первом месте. Бывает и ругань, но это все от огромной любви и взаимоуважения.
2) Прогресс - дело хорошее, но "все ради прогресса" это не про нас. (См. Пункт 1).
3) Играем в первую очередь для себя любимых, осваиваем и траим все что можно осваивать и траить. Бывает, что какие то боссы занимают очень долгое время на освоении (по разным причинам), нужно быть к этому готовым. Что то дается легко, а что то кажется неубиваемым и по несколько рт тупо "сидишь" на боссе без видимого прогресса. Из-за этого может витать нервозная атмосфера в рейде. Стрессо- и вайпоустойчивость обязательны.
4) Действует консул-лут. Как это работает: рл в праве отдать вещь тому, кому счетает нужным, независимо от ролла. Срачи из-за пикселей недопустимы, рано или поздно все лутают, то что им нужно, главное не пропускать рт.
5) В героик/нормал берется весь состав, т.к. может вместить до 30 человек.
Мифик вмещает только 20 человек, и кто попадает в мейн состав, решает рл. Мнение складывается из нескольких факторов: посещаемость, стабильность, умение играть своим классом и выдавать приемлемый дпс (что касается дд), выполнение тактики, также может повлиять случай, куда же без него :)
Так что как быстро Вы попадете в мейн состав, на 90% зависит только от Вас.
Естественно стараемся брать замену на уже зафармленных боссов, чтобы они тоже лутали ачивы и шмотки.
6) Пропуски рт крайне не желательны, форсмажоры бывают у всех, но если они частые, то скорее всего не к нам.
7) Если рл посчетает нужным назначить пробное рт, то вероятнее всего Вы попадете сразу на Гулдана в героик, посмотрите видео, тактику почитайте. Еда и химия своя.
P.S. : Понравилось как оформлена заявка, ничего лишнего, всё по делу.
Ждем вашего ответа.
P.P.S.: Могут быть опечатки, пишу с телефона :)

Artholy

Сообщение#3 » 02 фев 2017, 15:44

Да, в принципе, всё предельно и интуитивно понятно. С консул лутом и долгими траями (рагнарос до нерфов полотна передает пламенный привет) я знаком еще со времен катаклизма. С принципом попадания в рейд и ротациями тоже.

Loyko

Сообщение#4 » 02 фев 2017, 18:01

В таком случае ждем тебя в Воскресенье за 10 минут до РТ. С набором химии(Фласки,Поты,Еда,"80 грезолиста+5 Зверобоя или же руну на Гулдана"). А так же со знанием тактики на Героик версию всех боссов.

Loyko

Сообщение#5 » 23 фев 2017, 13:50

Принят на исп. срок.

Вернуться в «Рекрутинг игроков»