Заявка на вступление

The_narik

Заявка на вступление

Сообщение#1 » 26 янв 2017, 19:02

Ваше имя, возраст, часовой пояс(МСК).
Вячеслав, 18 лет, +3 Минск/Москва
Ссылка на профиль персонажа в оружейной.
http://eu.battle.net/wow/en/character/e ... иум/simple
Ссылка на логи.
-
В каких Гильдиях состояли, почему ушли(были исключены).
Перебивался в разных гильдиях. В Дреноре состоял в Фратрии, ходил в рейды но после ушёл в реал (Лето>Дренор, тем более ребят я предупредил и статик не подвёл)
Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию?
Совет лучшего друга
Готовы ли вы рейдить по нашему графику 5-7/7 с 19:00-22:00(МСК), На данный момент выходные Пятница-Суббота.
Готов!
Готовы ли вы выполнять безоговорочно все требования РЛа?
Готов!
Согласны ли Вы, по-просьбе РЛа быть на замене и находиться в ТСе на протяжении всего РТ?
Я ещё тот любитель поговорить в ТСе, но РЛа перебивать себе дороже
Доброжелательное отношение к согильдийцам,полный запрет нецензурной речи,умение держать в руках свои эмоции,одно из главных требований вступления к нам!
Я само спокойствие. Паника - это не про меня
Готовы ли вы вступить в Гильдию после положительного ответа на заявку(тестовый рейд, собеседование)
Готов!
Кратко опишите свою конфигурацию ПК, интернет соединение. Сможете вы играть в 20+ ппл составе без лагов и дисконектов?.
Когда-то был хорошим... (Intel(R) Core(TM) i7-4790K,GTX 980 2Gb,16Gb оперативной памяти, SSD)
Как вы относитесь к критике, готовы ли вы менять спек по просьбе или решению РЛа?
Отлично отношусь к критике но вот со спеком сомневаюсь. Арканом играю с лича и другие спеки так и не полюбил.
Время в игре команда /played (с персонажа которым подаете заявку).
19 дней
Какие у вас интересы/цели в игре помимо рейдов?
Лор (мне он очень нравится), археология и немного атчивки. А так люблю самосовершенствоваться
Дополнительные коментарии:
Отыграл на этом дополнении неделю, как то быстро в нём разобрался, вот только хороших людей встретил мало. Надеюсь в этой гильдии встретить тех самых хороших людей, которые мне помогут понять некоторые тонкости этого дополнения (не думаю что это займёт много времени).

Loyko

Re: Заявка на вступление

Сообщение#2 » 26 янв 2017, 20:54

Доброго времени суток. А ты читал требования к рейдерам, большая,красная табличка по центру экрана, которая есть во всех разделах форума, м?

The_narik

Сообщение#3 » 26 янв 2017, 20:58

Да, читал разумеется. Но если мне не изменяет память то на момент составления заявки требования были 850+ ,но может мне показалось?

Иордан

Сообщение#4 » 27 янв 2017, 11:28

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить пару моментов:
1) Какой уровень артефакта и знание артефакта?
2) Если аркан будет сильно уступать фросту/фаеру придется спекаться, т.к. важен профит для рейда, на освоении нужна полная отдача от всех. На зафармленном можно и пофаниться, в любом спеке. Как пример: сам весь дренор играл в аркане, т.к. он был наиболее профитным, хотя не особо люблю этот спек.
3) А что будет летом? Легион "больше" (пишу с телефона знак не поставить) лета?
4) Понимаете ли вы, что статик это ответственность? Поиграл месяц и забил - это не к нам. Ищем людей на постоянную основу, которые хотят играть, кому игра в удовольствие. Мифик рейды это куча времени на освоение, да даже героик по началу напрягает. Готовы на одном боссе сидеть по нескольку дней? ( ну тут уж как пойдет)
5) Это Ваш первый персонаж? Немного смущает кол-во дней, 19 как то маловато, хотя далеко не показатель. Хочется подробностей :)
6) При удачном для Вас решении Вы должны понимать, что выше нормала Вам пока с нами не светит, сами только осваиваем героик, а экипировка слабовата у Вас, но и в нормале куча желающих одеваться. У нас действует консул-лут. РЛ в праве отдать вещь, кому посчетает нужным, независимо от рола. На первое время Вы будете далеко не первый в приоритете (сколько оно продлиться, зависит только от Вас), Вы должны это понимать. В целом лут-дело наживное, кто присутствует в рт и выкладывается рано или поздно лутает все что нужно.
7) Какими аддонами пользуетесь.

The_narik

Сообщение#5 » 27 янв 2017, 17:53

И вам тоже не хворать!
1. Уровень 29, знание: 17
2. Если я сам, с помощью тестов вычислю что аркан сильно уступает, когда у меня уже будет серьёзная экипировка, то я конечно сменю (но пока с теми магами с кем я играю я практически не уступаю им в АоЕ, а с одиночными и массовыми врагами даже обгоняю).
3. Летом будет сессия, а после неё каникулы) В любом случае если я не смогу играть днём у меня всегда есть вечер и день. С дренором была проблема для меня в том, что мне было сложно найти шмот подходящий для меня, да и аркан тяжёл для соло игры. Мне приходилось играть на одном левеле шмота целый день чтобы выбить какую-либо шмотку и пойти в поиск рейда. Я просидел целый месяц в этом "прекрасном" гарнизоне, чтобы смочь пойти в обычку ЦАП. Времени становилось всё меньше, желания тоже. Ну и в итоге подошёл второй месяц подписки к концу. Я распрощался с ребятами и решил всё же подождать легиона ( как и многие в то время ).
4. Я прекрасно понимаю, хоть и не был полноценным игроком статика. Легион мне очень понравился, пока я из него не вылажу)
P.S. Мы две недели решали Волосы Вероники, одним рейдовым босом меня не испугать)
5. Играю я на офе с Катаклизма с переменным успехом( не всегда были деньги на подписку, да и мал я тогда был и глуп). В основном сидел на пиратке Лича. На пандарии покопал огороды и так не нашёл себя. В Дреноре же я для себя открыл всю прелесть рейдинга и тысячу раз пожалел что не начал заниматься этим раньше. В Легион же меня не тянуло до патча 7.1.5. Хоть я и не следил за ним, но как только он вышел неведомая сила потянула меня сюда.
Я за 20 часов вкачал перса, за неделю дошёл до 855 шмота. Вот теперь изучаю эрохальные подземелья, хожу с разными ребятами, изучаю тактики.
6. Знаете, я вам открою правду. К вам я иду не ради статика ( ну то есть не в первую очередь ) а за новыми знакомствами с новыми людьми у которых я смогу многому научится. Походить в эпохи, помочь если нужно, поговорить в ТСе. Для меня общение и люди - то, за чем я пришёл в мир Азерота. По поводу лута я никогда не огорчался, ведь не всегда всё тебе)
7. Разными адонами, в основном для удобства. DBM конечно же главный из них. Остальные для удобства кача.
Я уже подумал какие мне понадобятся адоны для улучшения ротации, займусь этим в ближайшее время

Loyko

Сообщение#6 » 29 янв 2017, 15:47

На момент написания заявки, требования был 845+(цифра варьируется, в зависимости от необходимости класса в рейде). К сожалению, опыта у тебя нету, гир мягко говоря, его просто нету. Время игры и твои ответы не вызывают к тебе доверия. Бывают случае когда я беру полностью не одетого персонажа, вожу, одеваю его, и т.д. Но это делается при условии опыта, желания, и других обстоятельств. В данном случае как я написал выше, не вижу заинтересованности, не вижу стремления, не вижу опыта и желания. Ты не знаешь что такое рейды и РТ. Посему вынужден отказать. Тебе нужно найти статик таких же новичков как и ты, и попробовать свои силы там, а дальше все будет зависеть только от тебя, удачи.

Отказано.

Вернуться в «Рекрутинг игроков»