Исключение для энтузиаста?)

Terazo

Исключение для энтузиаста?)

Сообщение#1 » 13 янв 2017, 17:59

Ваше имя, возраст, часовой пояс(МСК).
Владимир, 24, -1 по москве (+2 gmt)
Ссылка на профиль персонажа в оружейной.
http://eu.battle.net/wow/en/character/e ... %B8/simple
Ссылка на логи.
Главное помните: не в логах счастье) https://www.warcraftlogs.com/rankings/c ... 355427/12/
В каких Гильдиях состояли, почему ушли(были исключены).
Состою в КомКоне
Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию?
Собственно единственный камень преткновения. Я заинтересован в статиках, а не в гильдии, как таковой.
Готовы ли вы рейдить по нашему графику 5-7/7 с 19:00-22:00(МСК), На данный момент выходные Пятница-Суббота.
Да хоть без выходных)
Готовы ли вы выполнять безоговорочно все требования РЛа?
Дисциплинирован, проблем с этим не будет.
Согласны ли Вы, по-просьбе РЛа быть на замене и находиться в ТСе на протяжении всего РТ?
Как я уже писал: не особо, если это 2 или 3 раза из 5 за неделю, то ладно ещё, но если речь о том, чтобы сидеть месяцами на замене, в ожидании "того самого звёздного мига" раз в полгода, то это уже другой разговор.
Доброжелательное отношение к согильдийцам,полный запрет нецензурной речи,умение держать в руках свои эмоции,одно из главных требований вступления к нам!
ОКей, хотя, как говорят врачи: держать в себе вредно для здоровья.
Готовы ли вы вступить в Гильдию после положительного ответа на заявку(тестовый рейд, собеседование)
Увы нет. Я не буду категоричен, никогда не знаешь как оно завтра повернётся, но в комконе у меня уже есть друзья. в том числе из реала.
Кратко опишите свою конфигурацию ПК, интернет соединение. Сможете вы играть в 20+ ппл составе без лагов и дисконектов?.
До 25 держит без проблем, но если будет 30 людей, то видео слегка начинает провисать, несущественная проблема, играть можно.
Как вы относитесь к критике, готовы ли вы менять спек по просьбе или решению РЛа?
Эм...Я охотник...Если рл скажет мне, что я должен стать сурвом, потому что они дамажат больше мм, то я скажу ему, что он сошёл с ума) А если всерьёз: я перейду в другой спек только если разница в уроне будет выше 30к дпс, (к тому же в мм 34 очка, а в бм 5 или 7...)
Время в игре команда /played (с персонажа которым подаете заявку).
33 дня 21 час (на оффе с августа, а так ещё с бк по пираткам шлялся)
Какие у вас интересы/цели в игре помимо рейдов?
ачивки, маунты, трансмоги
Дополнительные коментарии:
Понимаю, что ситуация не самая обычная, но, тем не менее, смиренно прошу всерьёз рассмотреть мою скромную кандидатуру. Пугорейды это конечно незабываемый спектр эмоций и ярких впечатлений, но хочется какой-никакой серьёзности и стабильности.

Nooky

Re: Исключение для энтузиаста?)

Сообщение#2 » 13 янв 2017, 18:41

Был бы я гмом я б тебя на Х послал с такими ответами)Тебе с твоими желаниями надо в методы сразу заявку вкидывать) Петуч блин)

Loyko

Re: Исключение для энтузиаста?)

Сообщение#3 » 13 янв 2017, 18:45

Добрый день. Слишком много "нет'', я и статик не будут подстраиваться под тебя, это не в наших интересах, а в твоих. Перечислять все отрицательные доводы смысла не имеет, всё и так очевидно. Ну и добавлю к слову, что бы что то требовать, нужно что либо предложить, ты же предлагаешь только то, что нужно тебе, но не нам. Ты подаешь заявку к нам в Гильдию, ты принимаешь наши требования, а я читаю лишь ответы на требования: нет, не готов, не хочу, не устроит. Из этого вытекает вопрос, зачем нужно было заполнять заявку? Приходишь ты устраиваться на работу и тебе задают вопрос: готовы ли вы работать 5 дней в неделю и получать 45тысяч рублей в месяц+премия? На что ты отвечаешь: не не буду мне на моей работе хорошо, я не хочу официально устраиваться к вам но вы сделайте исключение для меня, но и работать я буду 1-2 дня и ЗП ток если 120к+премия еженедельно.

P.s. В виде исключения по твоей просьбе я не удалю и даже не наругаю Nooky ответившему тебе выше(хоть для нас это и не приемлемо).

Отказано.

Вернуться в «Рекрутинг игроков»