Заявка на вступление.

Koush

Заявка на вступление.

Сообщение#1 » 25 дек 2016, 19:52

Ваше имя, возраст, часовой пояс(МСК).
ВАШ ОТВЕТ Артур, 18 лет.,
Ссылка на профиль персонажа в оружейной.
ССЫЛКА http://eu.battle.net/wow/ru/character/в ... ууш/simple
Ссылка на логи.
ССЫЛКА https://www.warcraftlogs.com/rankings/c ... ic=bossdps
В каких Гильдиях состояли, почему ушли(были исключены).
ВАШ ОТВЕТ Странный домик, ВИА звонкие клешни. Ушел сам по причине,что ГИ стали мертвыми.
Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию?
ВАШ ОТВЕТ Я хочу получать удовольствие от игры вместе с приятными людьми.Регулярно ходить в рейды и тому подобное
Готовы ли вы рейдить по нашему графику 5-7/7 с 19:00-22:00(МСК), На данный момент выходные Пятница-Суббота.
ВАШ ОТВЕТ Да,я готов
Готовы ли вы выполнять безоговорочно все требования РЛа?
ВАШ ОТВЕТ Да, я готов
Согласны ли Вы, по-просьбе РЛа быть на замене и находиться в ТСе на протяжении всего РТ?
ВАШ ОТВЕТ Да, я готов
Доброжелательное отношение к согильдийцам,полный запрет нецензурной речи,умение держать в руках свои эмоции,одно из главных требований вступления к нам!
ВАШ ОТВЕТ Я всегда выполняю этот пункт. Как и остальные
Готовы ли вы вступить в Гильдию после положительного ответа на заявку(тестовый рейд, собеседование)
ВАШ ОТВЕТ Готов
Кратко опишите свою конфигурацию ПК, интернет соединение. Сможете вы играть в 20+ ппл составе без лагов и дисконектов?.
ВАШ ОТВЕТ Intel Core i7 4770 @ 3.40GHz, 4095 МБNVIDIA GeForce GTX 970 (NVIDIA), 1мб. Смогу
Как вы относитесь к критике, готовы ли вы менять спек по просьбе или решению РЛа?
ВАШ ОТВЕТ Готов
Время в игре команда /played (с персонажа которым подаете заявку).
ВАШ ОТВЕТ 45 дней 4 часа.
Какие у вас интересы/цели в игре помимо рейдов?
ВАШ ОТВЕТ Получить все ачивки, помогать нуждающемся. Участие в разных МП. И получать удовольствие от игры с приятными людьми.
Дополнительные коментарии:
ВАШ ОТВЕТ Веселый,отзывчивый,ответственный, всегда помогу чем смогу. Студент первого курса университета.

soviet

Re: Заявка на вступление.

Сообщение#2 » 25 дек 2016, 22:16

Доброго времени суток. Сразу после прочтения появились вопросы:
1. У Клешней на данный момент гильдия не мертва. Вроде как видно, иногда, сообщения о рекруте, но рейды в мифик у них есть, и сейчас они на освоении драконов. В данный момент рейдов у них нет по очевидным предновогодним мероприятиям и праздниками. Выходит Вы собираетесь покинуть гильдию по иной причине?
2. Посмотрев логи, и кол-во времени проведенного в гильдии, возникает вопрос. Прошло 8 кд с момента вступления в гильдию. в логах висят по 1-2 кила. Отсюда следует вывод: отсутствие в рейдах, которые были, причем довольно успешные. 3\7мифик на данный момент у ребят. Можем ли мы быть уверены что Вы также будете куда-то пропадать. Прошу меня поправить, если мой вывод не правилен.

Koush

Сообщение#3 » 25 дек 2016, 22:46

3 недели меня не было по ув.причине.Почему я считаю ГИ мертвой, потому то половина РТ отменяются.Попросить о помощи, мало кто поможет.Задать вопрос 1 из 20 ответит и то через мин 15.И за 2 месяца хождения в ИК только 3 босса...

Koush

Сообщение#4 » 25 дек 2016, 22:48

И да логи в ИК не писались

soviet

Сообщение#5 » 26 дек 2016, 08:30

Koush писал(а):И да логи в ИК не писались

А вот и эти "не писавшиеся" логи: https://www.warcraftlogs.com/guilds/129865

Koush писал(а):3 недели меня не было по ув.причине.Почему я считаю ГИ мертвой, потому то половина РТ отменяются.Попросить о помощи, мало кто поможет.Задать вопрос 1 из 20 ответит и то через мин 15.И за 2 месяца хождения в ИК только 3 босса...

Открыв логи гильдии я вижу около двух десятков логов за 2 месяца только за ИК. И несколько логов ИД. Говорить что гильдия не рейдила все это время или рейдила в ваше отсутствие - немного нелогично.

Иордан

Сообщение#6 » 26 дек 2016, 09:21

Здравствуйте, немного смутил момент про "2 месяца и 3 босса", у нас тоже возникают трудности, порой "зависаем" на определенном боссе по разным причинам: состав, сложность механики, форсмажоры и т.д. Зато у людей их честно заработанные 3 босса, которые они освоили своими силами. Хотелось бы посоветовать, на будущее, стараться писать именно про себя, а не "они вот так, а я.....". Победи своего внутреннего мушкетёра :) Но суть не в этом :)
Интересуют пару моментов:
1) Посещаемость должна быть 100%, за исключением очень редких форсмажоров по уважительной причине. Если они стабильно раз в неделю, как минимум, увы тогда не к нам.
2) Понимание, что по всему вышеизложенному по луту Вы будете, некоторое время (сколько конкретно, зависит только от вашей стабильности) не в приоритете. В гильдии действует консул-лут, РЛ вправе отдать вещь, кому счетает нужным. Из этого следует, что срачи из-за пикселей недопустимы.
3) Ищем людей на додгосрочную основу. Поиграл патч-забил, не про нас.

Koush

Сообщение#7 » 26 дек 2016, 10:49

Я вас прекрасно понимаю,но можно же взять человека на испытательный срок и посмотреть.Верно?

Иордан

Сообщение#8 » 26 дек 2016, 11:03

Так и делается. Просто хочется, чтобы Вы понимали, на что подписываетесь. :) Рейды, иногда, бывают довольно утомительными и не всегда веселыми, особенно освоение. Тут всё разжевывается, только для того, чтоб для Вас в дальнейшем это не стало сюрпризом, и Вы не устроили сюрприз нам :)
РЛ отпишется чуть позже, и примет решение.
P.S.: на этой неделе у Вас есть кд, на ИД и ИК?

Koush

Сообщение#9 » 26 дек 2016, 12:17

Кд на ИК и ИД нету

Loyko

Сообщение#10 » 27 дек 2016, 14:44

Клешни как ты упоминул 'закрыли 3 мифика за 2-3 месяца'. А ты за это время прогулял 3 кд по 'уважительным причинам', убил 1 мифик и то, потому что "протащили". А это совсем не твой прогресс, а прогресс Гильдии что тебя взяла. У меня есть много уважительных причин по которым я по твоей логике могу отсутствовать в РТ , но я на него прихожу, это называется ответственность и пунктуальность, на которую, все подписываются заполняя заявку в Гильдию и статик. По логам я не вижу ничего впечатляющего и, соизмеримого с твоим ЧСВ. Ты сам враг себе, и прочитав твои ответы с уклоном, доверия к тебе у меня совсем испарилось. И ты только подтвердишь мои слова, если я увижу вылитое ведро со шлаком на меня в /4. Обычно я такое замечаю от тех, кому я отказал и как то не угодил. Ты слишком многого требуешь, но в первую очередь ты должен предоставлять что-то Гильдии, а не наоборот, а ты тем самым получаешь возможность убить-освоить босса, получить лут, или возможность кинуть монетку.

Долго отвечал, надеясь увидеть что-то за что я смогу зацепится дабы дать тебе шанс проявить себя и влиться в коллектив.
Увы, я думаю тебе нужно поискать что-либо другое, другую Гильдию, другой коллектив.

Отказано.

Вернуться в «Рекрутинг игроков»