Заявка на вступление

Sickboy

Заявка на вступление

Сообщение#1 » 21 дек 2016, 23:10

Ваше имя, возраст, часовой пояс(МСК).
ВАШ ОТВЕТ Георгий. 19. У меня на 1 час больше мск.
Ссылка на профиль персонажа в оружейной.
ССЫЛКА http://eu.battle.net/wow/en/character/e ... %B9/simple
Ссылка на логи.
ССЫЛКА
В каких Гильдиях состояли, почему ушли(были исключены).
ВАШ ОТВЕТ Состоял в * Тени Тьмы * Был исключен потому что хотел дать идею РЛ.
Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию?
ВАШ ОТВЕТ Хочу ходит в нормальных рейдах и для общения.
Готовы ли вы рейдить по нашему графику 5-7/7 с 19:00-22:00(МСК), На данный момент выходные Пятница-Суббота.
ВАШ ОТВЕТ Да.
Готовы ли вы выполнять безоговорочно все требования РЛа?
ВАШ ОТВЕТ Да.
Согласны ли Вы, по-просьбе РЛа быть на замене и находиться в ТСе на протяжении всего РТ?
ВАШ ОТВЕТ Да.
Доброжелательное отношение к согильдийцам,полный запрет нецензурной речи,умение держать в руках свои эмоции,одно из главных требований вступления к нам!
ВАШ ОТВЕТ Да.
Готовы ли вы вступить в Гильдию после положительного ответа на заявку(тестовый рейд, собеседование)
ВАШ ОТВЕТ Да.
Кратко опишите свою конфигурацию ПК, интернет соединение. Сможете вы играть в 20+ ппл составе без лагов и дисконектов?.
ВАШ ОТВЕТ Инет 2.5 мб\сек. Нету дисконов и лагов.
Как вы относитесь к критике, готовы ли вы менять спек по просьбе или решению РЛа?
ВАШ ОТВЕТ У меня нету спека. Играю только за дд.
Время в игре команда /played (с персонажа которым подаете заявку).
ВАШ ОТВЕТ День 30.
Какие у вас интересы/цели в игре помимо рейдов?
ВАШ ОТВЕТ Делать достижении, Ходить в миф денж с ключом. пвп.
Дополнительные коментарии:
ВАШ ОТВЕТ Я не часто говорю по русский потому что я с грузий, Увы не очень удается по русский говорить. Знание то полный но не практикуюсь часто в разговоре в микро. Сижу слушаю как пробка ( Потому что я учил и говорю свободно на англ. ) Ну не совсем так плохо но бывает из 7-8 из 10 случаев что Чего-то не правильно произношу. Начал играть в дреноре. но где то 2 месяца играл потом перестал. Щас я начал играть в лиджене с выхода же. Играю довольно хорошо. Использую Аддона рекаунт и только. Ну для того что бы знать я выдаю ли достаточного дпс чтобы идти туда или нет. Я не хожу туда куда я думаю что не готов. К примеру я не вступал в гильдию наверное потому что я добивался успеху сам. Щас я захотел ходить в мифики и не много пообщаться. Я не использую аддона дбм наверное из за того что мне удобно играть без. Ошибок допускаю 1 из 10 И то когда новое что то выходит. После 1 рана все осваиваю. Прежде чем ходить я изучаю тактику и т.д... В принципе все. Пропустил ссылку на логи. Не понял/Не знаю о каком логе вопрос.

flya
Администратор

Re: Заявка на вступление

Сообщение#2 » 22 дек 2016, 01:44

ЕДА! Я просто не могу пройти мимо, простите xD А что за "идея", повлёкшая исключение, была дана РЛ-у Теней Тьмы?

Sickboy

Сообщение#3 » 22 дек 2016, 09:55

Идею я хотел дать насчет подготовки для ХМ. Я спросил готова ли гильдия для хм ик. Получил ответа *а что ты предлагаешь не идти?* Ну вот я тут же хотел идею но увы получил исключение. Но вот был сразу исключен.

Loyko

Сообщение#4 » 22 дек 2016, 11:53

Привет, и всё же что за идея была такая, что РЛ так отреагировал, или он просто неадекват. Либо ты что-то недоговариваешь, либо РЛ у вас тот ещё. Мы ищем людей на долгосрочную перспективу, стабильных и надежных. Чем ты занимаешься по жизни, как дела с армией? Ты понимаешь что при положительном результате с рассмотрением заявки, ты попадаешь на замену?

Так же интересует вопрос. Почему ты перестал играть в дреноре? Что помешает тебе не перестать играть в Легионе, к примеру?

Мы ищем таких игроков, которым хочется играть, которым нравится игра, и тем кто понимает что такое рейды. Это далеко не всегда весело и гладко, возникают проблемы, случаются форс-мажоры. Поэтому мы и ищем игроков которые смогут усилить наш состав и стать нам если не другом то как минимум надежным товарищем. Когда есть что траить, мы траим, когда есть что фармить, мы фармим. Именно своим статиком мы Рейдим с Катаклизма, Огненных просторов. И делаем то что в наших силах. Поэтому и требуем стабильности, надежности и пунктуальности.

Timak

Сообщение#5 » 22 дек 2016, 11:59

Привет, по поводу логов, https://www.warcraftlogs.com/rankings/c ... 976831/10/, на мой взгляд отличные логи, что в героике, что в нормале.
Изображение

Sickboy

Сообщение#6 » 22 дек 2016, 13:19

Я сказал что хотел дать идею. Рл кикнул меня после же вопроса который я задал ( В ответе вопрос ) Потом я уже хотел подать идею но был исключен Сразу же. Насчет дренора я не играл из за того что был в больнице Не буду рассказывать что пройзошло. В армию брать не смогут потому что я единственный Сын.

Наташа

Сообщение#7 » 22 дек 2016, 19:07

Sickboy писал(а):Я сказал что хотел дать идею. Рл кикнул меня после же вопроса который я задал ( В ответе вопрос ) Потом я уже хотел подать идею но был исключен Сразу же. Насчет дренора я не играл из за того что был в больнице Не буду рассказывать что пройзошло. В армию брать не смогут потому что я единственный Сын.

Ты ведь понимаешь, что у нас в гильдии с РЛом спорить нельзя и РЛ всегда прав?

Sickboy

Сообщение#8 » 22 дек 2016, 19:52

Наташа писал(а):
Sickboy писал(а):Я сказал что хотел дать идею. Рл кикнул меня после же вопроса который я задал ( В ответе вопрос ) Потом я уже хотел подать идею но был исключен Сразу же. Насчет дренора я не играл из за того что был в больнице Не буду рассказывать что пройзошло. В армию брать не смогут потому что я единственный Сын.

Ты ведь понимаешь, что у нас в гильдии с РЛом спорить нельзя и РЛ всегда прав?

Я не знаю это выглядит ли как спорь с вашей стороны но с моей выглядит как просто задать вопрос РЛ-у. Так или иначе Там был вопрос * Готовы ли вы выполнять безоговорочно все требования РЛа? * Я ответил * Да *. Впрочем я упоминал что хочу ходить в нормальных рейдах А не * Спорить с РЛ *. Короче меня все устрайвает. рт. правила и т.д. Все +. Жду ответа насчет принятия...

Loyko

Сообщение#9 » 22 дек 2016, 22:30

Свяжись со мной в игре. Ник-Лойко.

Up, будь в Воскресение за 10 минут до РТ.

Loyko

Сообщение#10 » 26 дек 2016, 18:08

Принят на исп. срок.

Вернуться в «Рекрутинг игроков»