Заявка на вступление Аренорт

Аренорт

Заявка на вступление Аренорт

Сообщение#1 » 10 дек 2016, 15:09

Ваше имя, возраст, часовой пояс(МСК).
Игорь, 27 лет, Киев
Ссылка на профиль персонажа в оружейной.
http://eu.battle.net/wow/en/character/eversong/%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%82/simple
Ссылка на логи.
нет, но уже пишу
В каких Гильдиях состояли, почему ушли(были исключены).
Сейчас в гильдии КомКон. На Дреноре был в статике М1, но потом не играл почти год из за временного проживания в другой стране не было времени играть.
Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию?
В вашей гильдии у меня друзья и знакомые которых знаю еще с пираток(Тараня, Лайтвиспер, Ксайленс, Днепрянин)
Готовы ли вы рейдить по нашему графику 5-7/7 с 19:00-22:00(МСК), На данный момент выходные Пятница-Суббота.
Да РТ подходит
Готовы ли вы выполнять безоговорочно все требования РЛа?
Да
Согласны ли Вы, по-просьбе РЛа быть на замене и находиться в ТСе на протяжении всего РТ?
Да
Доброжелательное отношение к согильдийцам,полный запрет нецензурной речи,умение держать в руках свои эмоции,одно из главных требований вступления к нам!
В основном да, в отношении Лайтвиспера гарантировать не могу, но это исключительно из за любви к нему))
Готовы ли вы вступить в Гильдию после положительного ответа на заявку(тестовый рейд, собеседование)
Да
Кратко опишите свою конфигурацию ПК, интернет соединение. Сможете вы играть в 20+ ппл составе без лагов и дисконектов?.
Проц. AMD Phenomx6 1090T 3,2 Гц
Мать asus m5a99fx pro r2.0
Оперативка 8ГБ ДДР3
Видяха Sapphire Radeon HD6790 1024 MB GDDR5 (256bit)
Инет 100мб/сек
Как вы относитесь к критике, готовы ли вы менять спек по просьбе или решению РЛа?
Нормально, я не могу все знать
Время в игре команда /played (с персонажа которым подаете заявку).
96 дней 21 час
Какие у вас интересы/цели в игре помимо рейдов?
Люблю БГ, Арены
Дополнительные коментарии:
Не плачу и не ливаю с рейда или гильдии если мне не дали шмотку))

Loyko

Re: Заявка на вступление Аренорт

Сообщение#2 » 11 дек 2016, 16:57

Принят на испытательный срок.

Ап. Исключен за пропуски всех РТ.

Вернуться в «Рекрутинг игроков»